1 - 30  di 63 LOTTI

Collana con quarzi

Collana di quarzi citrini sfaccettati con chiusura in argento. Lunghezza 45 cm Peso 98,31 g Necklace [..]

Collana con quarzi

Dettaglio Lotto

Anello fedina

Anello fedina

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Collana malachite

Collana malachite

EUR 100,00
Dettaglio Lotto

Collana punto luce con castone a cipollina

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,11 ct. Lunghezza 42 cm [..]

EUR 230,00
Dettaglio Lotto

Collana punto luce

Collana punto luce in oro bianco 18 carati con diamante taglio a brillante di circa 0,23 ct. Lunghezza 44 cm [..]

Collana punto luce

EUR 280,00
Dettaglio Lotto

Anello riviere zaffiri e diamanti

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Anello con perla

Anello con perla

Dettaglio Lotto

Anello riviere zaffiri, diamanti e smeraldi

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti huit huit, smeraldi e zaffiri del peso complessivo di circa 0,50 [..]

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

Orologio Revue Thommen

Orologio Revue Thommen

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Collana in argento con gemme

Collana in argento con gemme

EUR 200,00
Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello con smalto e diamanti

Anello con smalto e diamanti

Dettaglio Lotto

Pendente ancora

Pendente in argento, smalto e oro giallo 18 carati. Dimensioni 5,3 x 3,5 cm Peso 19,50 g Silver, [..]

Pendente ancora

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Pendente farfalla

Pendente in argento, oro, smalto e diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 0,09 ct, firmato [..]

Pendente farfalla

Dettaglio Lotto

Collana con pendente punto luce

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 0,42 ct. Lunghezza [..]

EUR 260,00
Dettaglio Lotto

Collana Cielo Gioielli

Collana firmata Cielo Gioielli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Collana Cielo Gioielli

EUR 290,00
Dettaglio Lotto

Bocchino

Bocchino

Dettaglio Lotto

Orologio Oris

Orologio Oris

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

Collana con ciondolo quarzo con diamanti

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

Anello contrariè

Anello contrariè

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Orologio Longines

Orologio Longines

Dettaglio Lotto

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Anello in oro con zaffiro e diamanti

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Anello fascia traforata trilogy

EUR 380,00
Dettaglio Lotto

Grazioso collier vittoriano

Grazioso collier vittoriano

EUR 500,00
Dettaglio Lotto

Pendente geometrico

Pendente in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,50 ct, rubini [..]

Pendente geometrico

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Collana zaffiri con pendente

Collana zaffiri con pendente

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Collana Zoccai

Collana Zoccai

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 63 LOTTI