OTTOBRE
Asta N.25

OTTOBRE

lun 19 - sab 31 Ottobre 2020

61 - 79  di 79 LOTTI

Demi-parure composta da anello e orecchini

Demi-parure composta da anello e orecchini in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del [..]

Dettaglio Lotto

Anello tre ori e diamanti

Anello in oro 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,40 ct. Misura 52 Peso [..]

Anello tre ori e diamanti

Dettaglio Lotto

Orecchini in oro giallo e bianco

Dettaglio Lotto

Spille animalier

Spille animalier

Dettaglio Lotto

Orologio misterioso

Orologio misterioso in oro giallo 14 carati con diamanti huit huit e rubini. (Difetti) Lunghezza 18 cm Peso [..]

Orologio misterioso

Dettaglio Lotto

Fermacravatta

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 0,27 ct. Dimensioni [..]

Fermacravatta

Dettaglio Lotto

Collana in oro giallo

Collana in oro giallo

Dettaglio Lotto

Demi-parure spilla e orecchini rosa

Dettaglio Lotto

Parure foglie in oro

Parure foglie in oro

Dettaglio Lotto

Anello fascia

Anello fascia

Dettaglio Lotto

Parure in oro con granati

Parure in oro con granati

Dettaglio Lotto

Spilla in oro con zaffiri

Spilla in oro con zaffiri

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello oro giallo e bianco

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,18 ct. [..]

Anello oro giallo e bianco

Dettaglio Lotto

Anello firmato Pomellato

Anello firmato Pomellato in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti huit huit. Misura 51 Peso 8,65 g [..]

Anello firmato Pomellato

Dettaglio Lotto

Parure composta da spilla, orecchini e anello in oro

Dettaglio Lotto

Lotto composto da anello traforato e orecchini con perle

Lotto composto da anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa [..]

Dettaglio Lotto

Orecchini pendenti foglie e spilla pesciolino

Dettaglio Lotto

Anello con rubino

Anello in oro bianco 18 carati con rubino semitrasparente taglio a cuscino del peso di 6,19 ct circa, con [..]

Anello con rubino

Dettaglio Lotto
61 - 79  di 79 LOTTI