ASTA A TEMPO GIUGNO

ASTA A TEMPO GIUGNO
Asta N.20

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

1 - 30  di 69 LOTTI

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarā devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Demiparure firmata Gucci

Demiparure firmata Gucci

EUR 90,00
Dettaglio Lotto

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Dettaglio Lotto

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Dettaglio Lotto

Album portafoto Versace

Album portafoto Versace

Dettaglio Lotto

Set penna in argento e porta inchiosto Cartier con scatola e garanzie

Dettaglio Lotto

Svuotatasche Cartier con scatola

Dettaglio Lotto

Set posacenere Cartier con scatola

Dettaglio Lotto

Bracciale bangle testa di tigri in argento firmato Gucci

EUR 90,00
Dettaglio Lotto

Bracciale staffe in argento firmato Gucci

Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Gucci in argento

Dettaglio Lotto

Anello firmato Recarlo

Anello firmato Recarlo in oro rosa 18 carati con diamanti princess e taglio a brillante del peso complessivo [..]

Anello firmato Recarlo

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Collana in argento Valentino

Collana in argento Valentino

Dettaglio Lotto

EUR 500,00
Dettaglio Lotto

Bracciale nodo

Bracciale nodo

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco e giallo 18 carati con smeraldo centrale ottagonale del peso di circa 0,65 ct contornato [..]

Dettaglio Lotto

Collana smeraldi con pendente in oro bianco/giallo, smeraldi e diamanti

Dettaglio Lotto

Spilla bouquet

Spilla bouquet

Dettaglio Lotto

Anello con rubino e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 0,85 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Anello con rubino e diamanti

Dettaglio Lotto

Spilla oro giallo con perla naturale

Spilla in oro giallo 18 carati con mezza perla barocca naturale e diamanti taglio a rosa. Dimensioni 5,2 x 1 [..]

Dettaglio Lotto

Anello groumette firmato Pomellato

Anello groumette firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con zaffiri gialli. Misura 50 Peso 22,74 g [..]

EUR 1.300,00
Dettaglio Lotto

Anello trilogy con smeraldi

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con smeraldi ovali per circa 0,90 ct e diamanti taglio brillante del [..]

Anello trilogy con smeraldi

Dettaglio Lotto

Collana smeraldi con pendente in oro bianco, smeraldi e diamanti

Dettaglio Lotto

Parure composta da anello e orecchini con smeraldi

Demiparure composta da orecchini e anello in oro giallo 18 carati con smeraldi del peso complessivo di circa [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro giallo e smeraldo

Dettaglio Lotto

Collana quarzo con chiusura in oro

Dettaglio Lotto

Collana in oro con zaffiro e diamanti

Collana in oro giallo 18 carati con zaffiro a goccia centrale di circa 0,90 ct e diamanti laterali taglio a [..]

Dettaglio Lotto

Anello oro giallo diamanti e zaffiro

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro cuscino centrale del peso di circa 2,35 ct contornato da [..]

Dettaglio Lotto

Anello contrarič gemme Marina B

Anello Marina B. in oro giallo 18 carati con tormaline. Misura 53 Peso 13,90 g   18 carat yellow [..]

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 69 LOTTI