ASTA A TEMPO GIUGNO

ASTA A TEMPO GIUGNO
Asta N.20

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

Lotti

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo lista
61 - 69  di 69 LOTTI
61

Set posacenere Cartier con scatola

Set di posaceneri in porcellana firmati Cartier. Corredati di scatola originale. Dimensioni 8 x 8 cm h 2,5 cm [..]
61

Set posacenere Cartier con scatola

Set di posaceneri in porcellana firmati Cartier. Corredati di scatola originale. Dimensioni 8 x 8 cm h 2,5 cm [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
62

Svuotatasche Cartier con scatola

Svuotatasche in porcellana firmato Cartier. Corredato di scatola originale. Dimensioni 20,5 x 16,0 cm h 2,0 [..]
62

Svuotatasche Cartier con scatola

Svuotatasche in porcellana firmato Cartier. Corredato di scatola originale. Dimensioni 20,5 x 16,0 cm h 2,0 [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
63

Set penna in argento e porta inchiosto Cartier con scatola e garanzie

Set di scrittura firmato Cartier composto da penna in edizione limitata Louis Cartier in argento e porta inchiostro [..]
63

Set penna in argento e porta inchiosto Cartier con scatola e garanzie

Set di scrittura firmato Cartier composto da penna in edizione limitata Louis Cartier in argento e porta inchiostro [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
64

Album portafoto Versace

Album fotografico in pelle firmato Gianni Versace. Corredato di scatola originale Dimensioni 35 x 35 cm [..]
64

Album portafoto Versace

Album fotografico in pelle firmato Gianni Versace. Corredato di scatola originale Dimensioni 35 x 35 cm [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
65

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Portachiavi pesciolino firmato Bulgari in oro 18 carati. Dimensioni 2,8 x 2,8 x 0,8 cm Peso 13,72 18 [..]
65

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Portachiavi pesciolino firmato Bulgari in oro 18 carati. Dimensioni 2,8 x 2,8 x 0,8 cm Peso 13,72 18 [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
66

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli in argento attribuibili a  Lorenzi Milano. Corredati di scatola originali. Dimensioni [..]
66

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli in argento attribuibili a  Lorenzi Milano. Corredati di scatola originali. Dimensioni [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
67

Demiparure firmata Gucci

Demiparure composta da anello e bracciale in argento firmata Gucci. Diametri interni bracciale 6,0 x 5,0 cm [..]
67

Demiparure firmata Gucci

Demiparure composta da anello e bracciale in argento firmata Gucci. Diametri interni bracciale 6,0 x 5,0 cm [..]
Asta conclusa!!!
Venduto
EUR 90,00
Dettaglio Lotto
68

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarÓ devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]
68

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarÓ devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
69

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarÓ devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]
69

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarÓ devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]
Asta conclusa!!!
Invenduto
Dettaglio Lotto
61 - 69  di 69 LOTTI