ASTA A TEMPO - MAGGIO

ASTA A TEMPO - MAGGIO
Asta N.19

ASTA A TEMPO - MAGGIO

lun 18 - gio 28 Maggio 2020

1 - 30  di 51 LOTTI

Zenith Chronoghraph El Primero

Zenith El Primero Pacific. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento meccanico a carica automatica. Cassa, quadrante, [..]

Tempo rimanente: 3g 17h 10m 14s
Base d'asta
EUR 1.300,00
Dettaglio Lotto Fai un'offerta

Orologio Oris

Orologio Oris

Tempo rimanente: 3g 17h 8m 14s
Base d'asta
EUR 450,00

Pomellato in acciaio

Pomellato "Dodo" anni 2000. Cassa in acciaio con cinturino in pelle. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e [..]

Pomellato in acciaio

Tempo rimanente: 3g 17h 6m 14s
Offerta attuale: EUR 200,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Baume&Mercier Hampton, Ref. MVO 45181. Cassa e cinturino in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa firmata. [..]

Tempo rimanente: 3g 17h 4m 14s
Base d'asta
EUR 350,00

Orologio Revue Thommen

Orologio Revue Thommen

Tempo rimanente: 3g 17h 2m 14s
Base d'asta
EUR 270,00

Bulgari in acciaio

Bulgari in acciaio

Tempo rimanente: 3g 17h 0m 14s
Base d'asta
EUR 700,00

Orologio Pirelli Pzero

Pirelli P Zero Tempo anni 2000. Cassa in acciaio e titanio con cinturino in gomma con fibbia deployante doppia. [..]

Orologio Pirelli Pzero

Tempo rimanente: 3g 16h 58m 14s
Base d'asta
EUR 380,00

Jaeger LeCoultre US Army

Jaeger LeCoultre US Army

Tempo rimanente: 3g 16h 56m 14s
Base d'asta
EUR 900,00

Omega Constallation Calendar oro

Omega Constellation Calendar anni '60. Cassa in acciaio laminato oro con cinturino in pelle. Movimento meccanico [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 54m 14s
Offerta attuale: EUR 500,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Foster Chronograph

Foster Chronograph

Tempo rimanente: 3g 16h 52m 14s
Base d'asta
EUR 500,00

Orologio Longines

Longines Lady placcato oro con bracciale con perline e cinturino aggiuntivo in pelle. Movimento al quarzo. Corredato [..]

Orologio Longines

Tempo rimanente: 3g 16h 50m 14s
Base d'asta
EUR 450,00

Longines Flagship

Longines Flagship

Tempo rimanente: 3g 16h 48m 14s
Base d'asta
EUR 500,00

Orologio Longines

Longines Lady anni '60. Cassa e bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti. Movimento a carica automatica. [..]

Orologio Longines

Tempo rimanente: 3g 16h 46m 14s
Offerta attuale: EUR 1.000,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Orologio da tasca Longines

Orologio da tasca Longines

Tempo rimanente: 3g 16h 44m 14s
Base d'asta
EUR 350,00

Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati

Tempo rimanente: 3g 16h 42m 14s
Base d'asta
EUR 400,00

Bracciale schiva in argento firmato Mario Buccellati

Tempo rimanente: 3g 16h 40m 14s
Base d'asta
EUR 320,00

Tempo rimanente: 3g 16h 38m 14s
Offerta attuale: EUR 230,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Tempo rimanente: 3g 16h 36m 14s
Base d'asta
EUR 120,00

Tempo rimanente: 3g 16h 34m 14s
Base d'asta
EUR 350,00

Anello firmato Chilleri con smeraldo centrale e diamanti

Anello firmato Chilleri in oro giallo con smerlado centrale ottagonale del peso di circa 2,90 ct contornato da [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 32m 14s
Base d'asta
EUR 1.500,00

Pendente croce firmato Pomellato

Pendente croce firmato Pomellato in oro giallo 18 carati. Dimensioni 2,7 x 2,0 cm Peso 9,39 g 18 carat yellow [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 30m 14s
Base d'asta
EUR 550,00

Anello con zaffiro cabochon e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con zaffiro cabochon di circa 6,80 ct e diamanti carrč laterali del peso complessivo [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 28m 14s
Base d'asta
EUR 1.000,00

Orecchini lucchetto

Orecchini in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,62 ct. Dimensioni [..]

Orecchini lucchetto

Tempo rimanente: 3g 16h 26m 14s
Base d'asta
EUR 600,00

Anello Repossi con rubino e diamanti

Anello firmato Repossi in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante del [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 24m 13s
Base d'asta
EUR 2.000,00

Anello margherita con rubino e diamanti

Anello in oro bianco e rosa 18 carati con rubino ovale di circa 2,85 ct contornato da diamanti taglio rotondo [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 22m 13s
Base d'asta
EUR 5.000,00

Spilla in oro giallo con perline, coralli e diamanti

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante per circa 0,50 ct, perle, corallo e smeraldi tondi [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 20m 13s
Base d'asta
EUR 1.000,00

Spilla cammeo

Spilla in oro giallo 18 carati con cammeo. Dimensioni 5,7 x 4,6 cm Peso 12,25 g   18 carat yellow [..]

Spilla cammeo

Tempo rimanente: 3g 16h 18m 13s
Offerta attuale: EUR 250,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Collana in corallo con in fermezza oro, smeraldo e diamanti.

Collana lunga in boule di corallo mediterraneo, fermezza in oro giallo 18 carati con cabochon di smeraldo inciso [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 16m 13s
Base d'asta
EUR 7.000,00

Lotto composto da 3 anelli

Lotto di tre anelli in oro giallo 18 carati con rubino taglio cuscino di circa 1,60 ct, zaffiro rotondo del [..]

Lotto composto da 3 anelli

Tempo rimanente: 3g 16h 14m 13s
Offerta attuale: EUR 900,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Spilla torchon in oro con diamante

Tempo rimanente: 3g 16h 12m 13s
Offerta attuale: EUR 450,00
Dettaglio Lotto Rilancia
1 - 30  di 51 LOTTI