ASTA A TEMPO - MAGGIO

ASTA A TEMPO - MAGGIO
Asta N.19

ASTA A TEMPO - MAGGIO

lun 18 - gio 28 Maggio 2020

31 - 51  di 51 LOTTI

Pendente croce firmato Pomellato

Pendente croce firmato Pomellato in oro giallo 18 carati. Dimensioni 2,7 x 2,0 cm Peso 9,39 g 18 carat yellow [..]

Tempo rimanente: 3g 15h 22m 1s
Base d'asta
EUR 550,00
Dettaglio Lotto Fai un'offerta

Anello firmato Chilleri con smeraldo centrale e diamanti

Anello firmato Chilleri in oro giallo con smerlado centrale ottagonale del peso di circa 2,90 ct contornato da [..]

Tempo rimanente: 3g 15h 24m 1s
Base d'asta
EUR 1.500,00

Anello in oro giallo 18 carati con smeraldo ovale di circa 0,40 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

Tempo rimanente: 3g 15h 26m 1s
Base d'asta
EUR 350,00

Bracciale schiva in argento firmato Mario Buccellati

Tempo rimanente: 3g 15h 28m 1s
Base d'asta
EUR 120,00

Tempo rimanente: 3g 15h 30m 1s
Offerta attuale: EUR 230,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Tempo rimanente: 3g 15h 32m 1s
Base d'asta
EUR 320,00

Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati

Tempo rimanente: 3g 15h 34m 1s
Base d'asta
EUR 400,00

Orologio da tasca Longines

Orologio da tasca Longines

Tempo rimanente: 3g 15h 36m 1s
Base d'asta
EUR 350,00

Orologio Longines

Longines Lady anni '60. Cassa e bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti. Movimento a carica automatica. [..]

Orologio Longines

Tempo rimanente: 3g 15h 38m 0s
Offerta attuale: EUR 1.000,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Longines Flagship

Longines Flagship

Tempo rimanente: 3g 15h 40m 0s
Base d'asta
EUR 500,00

Orologio Longines

Longines Lady placcato oro con bracciale con perline e cinturino aggiuntivo in pelle. Movimento al quarzo. Corredato [..]

Orologio Longines

Tempo rimanente: 3g 15h 42m 0s
Base d'asta
EUR 450,00

Foster Chronograph

Foster Chronograph

Tempo rimanente: 3g 15h 44m 0s
Base d'asta
EUR 500,00

Omega Constallation Calendar oro

Omega Constellation Calendar anni '60. Cassa in acciaio laminato oro con cinturino in pelle. Movimento meccanico [..]

Tempo rimanente: 3g 15h 46m 0s
Offerta attuale: EUR 500,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Jaeger LeCoultre US Army

Jaeger LeCoultre US Army

Tempo rimanente: 3g 15h 48m 0s
Base d'asta
EUR 900,00

Orologio Pirelli Pzero

Pirelli P Zero Tempo anni 2000. Cassa in acciaio e titanio con cinturino in gomma con fibbia deployante doppia. [..]

Orologio Pirelli Pzero

Tempo rimanente: 3g 15h 50m 0s
Base d'asta
EUR 380,00

Bulgari in acciaio

Bulgari in acciaio

Tempo rimanente: 3g 15h 52m 0s
Base d'asta
EUR 700,00

Orologio Revue Thommen

Orologio Revue Thommen

Tempo rimanente: 3g 15h 54m 0s
Base d'asta
EUR 270,00

Baume&Mercier Hampton, Ref. MVO 45181. Cassa e cinturino in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa firmata. [..]

Tempo rimanente: 3g 15h 56m 0s
Base d'asta
EUR 350,00

Pomellato in acciaio

Pomellato "Dodo" anni 2000. Cassa in acciaio con cinturino in pelle. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e [..]

Pomellato in acciaio

Tempo rimanente: 3g 15h 58m 0s
Offerta attuale: EUR 200,00
Dettaglio Lotto Rilancia

Orologio Oris

Orologio Oris

Tempo rimanente: 3g 16h 0m 0s
Base d'asta
EUR 450,00

Zenith Chronoghraph El Primero

Zenith El Primero Pacific. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento meccanico a carica automatica. Cassa, quadrante, [..]

Tempo rimanente: 3g 16h 2m 0s
Base d'asta
EUR 1.300,00
31 - 51  di 51 LOTTI