ACCESSORI FIRMATI

ACCESSORI FIRMATI
Asta N.16

ACCESSORI FIRMATI

ven 20 Marzo - ven 3 Aprile 2020

Lotti

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo lista
1 - 30  di 50 LOTTI
1

Borsa Cartier Panthere

Borsa Cartier Panthère. Corredata di scatola e garanzia originali. Dimensioni 19 x 5 x 15 cm - Tracolla lunghezza [..]
1

Borsa Cartier Panthere

Borsa Cartier Panthère. Corredata di scatola e garanzia originali. Dimensioni 19 x 5 x 15 cm - Tracolla lunghezza [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
2

Anello Swarovski

Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica. Lievi difetti. Misura 53 Peso [..]
2

Anello Swarovski

Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica. Lievi difetti. Misura 53 Peso [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
3

Set scrittura Cartier

Set di scrittura firmato Cartier composto da penna in edizione limitata Louis Cartier in argento e porta inchiostro [..]
3

Set scrittura Cartier

Set di scrittura firmato Cartier composto da penna in edizione limitata Louis Cartier in argento e porta inchiostro [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
4

Set cocktail

Set da cocktail composto da sheker e portaghiaccio in argento e cristallo firmato ECHT Bleikistall. Dimensioni [..]
4

Set cocktail

Set da cocktail composto da sheker e portaghiaccio in argento e cristallo firmato ECHT Bleikistall. Dimensioni [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
5

Album portafoto Versace

Album fotografico in pelle firmato Gianni Versace. Corredato di scatola originale Dimensioni 35 x 35 cm [..]
5

Album portafoto Versace

Album fotografico in pelle firmato Gianni Versace. Corredato di scatola originale Dimensioni 35 x 35 cm [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
6

Porta passaporto Cartier

Porta passaporto in pelle firmato Cartier. Dimensioni 14 x 10 cm Leather passaport holder signed Cartier. [..]
6

Porta passaporto Cartier

Porta passaporto in pelle firmato Cartier. Dimensioni 14 x 10 cm Leather passaport holder signed Cartier. [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
7

Svuotatasche Cartier

Svuotatasche in porcellana firmato Cartier. Corredato di scatola originale. Dimensioni 20,5 x 16,0 cm h 2,0 [..]
7

Svuotatasche Cartier

Svuotatasche in porcellana firmato Cartier. Corredato di scatola originale. Dimensioni 20,5 x 16,0 cm h 2,0 [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
8

Orologio da viaggio con custodia originale

Orologio da viaggio Saint Blaise. Movimento meccanico a carica manuale. Corredato di custodia originale. Cassa [..]
8

Orologio da viaggio con custodia originale

Orologio da viaggio Saint Blaise. Movimento meccanico a carica manuale. Corredato di custodia originale. Cassa [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
9

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Portachiavi pesciolino firmato Bulgari in oro 18 carati. Dimensioni 2,8 x 2,8 x 0,8 cm Peso 13,72 18 [..]
9

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Portachiavi pesciolino firmato Bulgari in oro 18 carati. Dimensioni 2,8 x 2,8 x 0,8 cm Peso 13,72 18 [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
10

Bracciale nodo

Bracciale nodo in argento. Diametro interno 5,5 cm Peso 70 g Sterling silver bracelet.
10

Bracciale nodo

Bracciale nodo in argento. Diametro interno 5,5 cm Peso 70 g Sterling silver bracelet.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
11

Penna in argento Tiffany

Penna roller in argento firmata Tiffany&Co. Corredata di scatola originale. Lunghezza 12,5 cm Sterling [..]
11

Penna in argento Tiffany

Penna roller in argento firmata Tiffany&Co. Corredata di scatola originale. Lunghezza 12,5 cm Sterling [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
12

Borsa firmata Gucci

Borsa ventiquattrore in pelle con taccuino firmata Gucci. Dimensioni 45 x 8 x 32 cm Leather briefcase [..]
12

Borsa firmata Gucci

Borsa ventiquattrore in pelle con taccuino firmata Gucci. Dimensioni 45 x 8 x 32 cm Leather briefcase [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
13

Lotto bracciali bangle Hermes

Lotto di due bracciali Hermès. Diametro 6 cm e 6,5 cm Set of two bracelet signed Hermès.
13

Lotto bracciali bangle Hermes

Lotto di due bracciali Hermès. Diametro 6 cm e 6,5 cm Set of two bracelet signed Hermès.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
14

Accendino Dupont

Accendino Dupont. Corredato di scatola e garanzia originali. Dimensioni 1,2 x 3,5 x 4,5 cm Lighter signed [..]
14

Accendino Dupont

Accendino Dupont. Corredato di scatola e garanzia originali. Dimensioni 1,2 x 3,5 x 4,5 cm Lighter signed [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
15

Bangle oro giallo firmato Hermes

Bracciale in oro giallo 18 carati firmato Hermès collezione Farandole. Corredato di dustbag originale. Diametri [..]
15

Bangle oro giallo firmato Hermes

Bracciale in oro giallo 18 carati firmato Hermès collezione Farandole. Corredato di dustbag originale. Diametri [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
16

Collana firmata Hermes in argento

Collana catena firmata Hermès in argento. Lunghezza 46 cm Peso 175 g Sterling silver necklace signed [..]
16

Collana firmata Hermes in argento

Collana catena firmata Hermès in argento. Lunghezza 46 cm Peso 175 g Sterling silver necklace signed [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
17

Pennello

Pennello da trucco. Lunghezza 21 cm. Make-up brush.
17

Pennello

Pennello da trucco. Lunghezza 21 cm. Make-up brush.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
18

Set posacenere Cartier con scatola

Set di posaceneri in porcellana firmati Cartier. Corredati di scatola originale. Dimensioni 8 x 8 cm h 2,5 cm [..]
18

Set posacenere Cartier con scatola

Set di posaceneri in porcellana firmati Cartier. Corredati di scatola originale. Dimensioni 8 x 8 cm h 2,5 cm [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
19

Fich firmate Cartier con scatola originale

Vintage poker fiches firmato Cartier. Corredato di scatola e garanzie originali. Dimensioni  39 x 23 x [..]
19

Fich firmate Cartier con scatola originale

Vintage poker fiches firmato Cartier. Corredato di scatola e garanzie originali. Dimensioni  39 x 23 x [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
20

Statua giocatore

Statua giocatore di Golf. Diametro 6 cm - Altezza 11 cm   Golf player statue.
20

Statua giocatore

Statua giocatore di Golf. Diametro 6 cm - Altezza 11 cm   Golf player statue.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
21

Accendino Dunhill con custodia originale

Accendino Rollagas Dunhill. Corredato di scatola originale. Dimensioni 2,2 x 1,1 x 6,3 cm Dunhill "Rollagas" [..]
21

Accendino Dunhill con custodia originale

Accendino Rollagas Dunhill. Corredato di scatola originale. Dimensioni 2,2 x 1,1 x 6,3 cm Dunhill "Rollagas" [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
22

Bottoni Fornasetti

Cinque bottoni di metallo dorato e ceralacca incisa firmati Fornasetti. Corredati di scatola originale. Diametri [..]
22

Bottoni Fornasetti

Cinque bottoni di metallo dorato e ceralacca incisa firmati Fornasetti. Corredati di scatola originale. Diametri [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
23

Bottoni Fornasetti Sole

Bottoni sole attribuibili a Fornasetti. Diametro 2,5 cm Sun buttons attributable to Fornasetti.
23

Bottoni Fornasetti Sole

Bottoni sole attribuibili a Fornasetti. Diametro 2,5 cm Sun buttons attributable to Fornasetti.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
24

Bracciale staffe Gucci

Bracciale in argento firmato Gucci. Lunghezza 20 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed Gucci. [..]
24

Bracciale staffe Gucci

Bracciale in argento firmato Gucci. Lunghezza 20 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed Gucci. [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
25

Bracciale cintura Gucci

Bracciale cintura firmato Gucci in argento. Lunghezza 20/22 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed [..]
25

Bracciale cintura Gucci

Bracciale cintura firmato Gucci in argento. Lunghezza 20/22 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
26

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
26

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
27

Fischietto Gucci

Fischietto in argento firmato Gucci. Catena in metallo Dimensioni fischietto 6,0 x 1,5 cm Peso totale 60 g [..]
27

Fischietto Gucci

Fischietto in argento firmato Gucci. Catena in metallo Dimensioni fischietto 6,0 x 1,5 cm Peso totale 60 g [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
28

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli in argento attribuiti a Lorenzi Milano. Corredati di scatola originali. Dimensioni portachiavi [..]
28

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli in argento attribuiti a Lorenzi Milano. Corredati di scatola originali. Dimensioni portachiavi [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
29

Bracciale bangle Gucci

Bracciale rigido teste di felini in argento e smalti firmato Gucci. Dimensioni interne 5,5 x 4,5 cm Peso 35 [..]
29

Bracciale bangle Gucci

Bracciale rigido teste di felini in argento e smalti firmato Gucci. Dimensioni interne 5,5 x 4,5 cm Peso 35 [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
30

Lotto composto da 4 bangle

Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametri interni 7 cm - Larghezza 2 cm Peso totale 112 g Set [..]
30

Lotto composto da 4 bangle

Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametri interni 7 cm - Larghezza 2 cm Peso totale 112 g Set [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 50 LOTTI