ACCESSORI FIRMATI

16 Asta a tempo

ACCESSORI FIRMATI

ven 20 Marzo - ven 3 Aprile 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

31 - 50  di 50 LOTTI

Lotto composto da 5 bangle

Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametri interni 6,5 cm Peso 63 g Set of bakelite bangle bracelets. [..]

Lotto composto da 5 bangle

Stima
€ 100,00 / 150,00

Lotto composto da 5 bangle

Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametro interno 6,5 cm Peso 68 g Set of bakelite bangle bracelets. [..]

Lotto composto da 5 bangle

Stima
€ 100,00 / 150,00

Bracciale Baccarat

Bracciale in metallo con cristallo firmato Baccarat Dimensioni 19 x 2 cm Peso 90 g Metal bracelet [..]

Bracciale Baccarat

Stima
€ 150,00 / 250,00

Centrotavola

Centrotavola in cristallo. Diametro 32 cm   Crystal centrepiece.

Centrotavola

Stima
€ 80,00 / 130,00

Lotto di candelabri

Lotto composto da candelabri in cristallo. Dimensioni 13 x 10 cm    Set consisting of [..]

Lotto di candelabri

Stima
€ 100,00 / 150,00

Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati

Demiparure composta da collana e bracciale firmata Gianmaria Buccellati Diametro collana 12 cm - Diametro bracciale [..]

Stima
€ 450,00 / 600,00

Collana in argento Valentino

Pendente a croce in argento 925 firmato Valentino. Lunghezza collana 82 cm Dimensioni pendente 6,5 x 4,2 cm [..]

Collana in argento Valentino

Stima
€ 100,00 / 200,00

Bracciale schiava in argento firmato Mario Buccellati

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. (Lievi difetti) Dimensioni interne 5,5 x 5,5 cm - Larghezza 3,2 [..]

Stima
€ 350,00 / 500,00

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. Dimensioni interne 6,0 x 5,5 cm - Larghezza 2,2 cm Peso 45 g [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. Difetti Dimensioni interne 6,0 x 4,5 cm - Larghezza 2,2 cm Peso [..]

Stima
€ 130,00 / 230,00

Collana Chanel

Collana lunga firmata Chanel. Lunghezza 84 cm Peso 110 g Long necklace signed Chanel.

Collana Chanel

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00

Anello e bracciale in argento Gucci

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da vaso e svuotatashe

Lotto composto da uno svuota-tasche e un vaso in cristallo. Dimensioni svuotatasche 19x13 cm h 6,5 cm [..]

Stima
€ 80,00 / 130,00

Lotto di vasi

Lotto di due vasi in cristallo. Dimensioni 7,5 x 5 cm h 15 cm Dimensioni 8,5 x 6,5 cm h 15 cm   [..]

Lotto di vasi

Stima
€ 80,00 / 130,00

Lotto di vasi

Lotto composto da due vasi in cristallo Dimensioni 10 x 10 cm h 30 cm Dimensioni 10 x 10 cm h 33 cm [..]

Lotto di vasi

Stima
€ 120,00 / 180,00

Fiaschetta

Fiaschetta inglese British Pewter craftsmen. Dimensioni 11,5 x 7,5 cm English flask produced by British [..]

Fiaschetta

Stima
€ 50,00 / 80,00

Lotto composto da due scatole argento

Lotto di portasigarette in argento di produzione inglese (Birmingham 1934) e italiana (Carlo Illario). Dimensioni [..]

Stima
€ 80,00 / 120,00

Scatola antica

Scatola portagioie in bronzo dorato con scena settecentesca. Dimensioni 19,5 x 14,0 x 4,5 cm Golden [..]

Scatola antica

Stima
€ 500,00 / 700,00

Scatola con cammeo

Scatola di metà ottocento con cammeo. All'interno si trova la dedica di un colonnello inglese. Dimensioni [..]

Scatola con cammeo

Stima
€ 250,00 / 350,00

Orologio da tavolo

Orologio da tavola. Dimensioni 4x 8,5 x 14,5 cm Desk clock.

Orologio da tavolo

Stima
€ 200,00 / 300,00
31 - 50  di 50 LOTTI