GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Collana firmata Tiffany & Co.

Collana firmata Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,45 ct. Corredata di scatola originale.
Lunghezza 41 cm - Dimensioni pendente 1,5 x 1,5 cm
Peso 3,88 g

Platinum necklace signed Tiffany & Co. mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 0,45 ct. Original box included.

EUR 600,00 / 1.200,00
, EUR 840,00

The hammer price is comprehensive of auction fee