GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello cuore firmato Tiffany & Co.

Anello firmato Tiffany & Co. in platino con diamanti taglio a brillante.
Misura 56
Peso 3,15 g

Platinum ring mounting brilliant cut diamonds signed Tiffany & Co.
Size 56

EUR 550,00 / 1.300,00
, EUR 780,00

The hammer price is comprehensive of auction fee