GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

125

Orologio da tasca cesellato

Orologio da tasca anni '20 in oro giallo 18 carati con cassa finemente cesellata. Buone condizioni.
Cassa 36 mm

1920's 18 carat yellow gold pocket watch with finely chiseled case. Good conditions.
Case 36 mm

EUR 500,00 / 1.000,00
, EUR 600,00

The hammer price is comprehensive of auction fee