GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello firmato Faraone collezione Trilly

Anello collezione Trilly firmato Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di 5,93 ct.
Misura 55
Peso 19,76 g

18 carat white gold ring mounting signed Faraone from collection Trilly brilliant cut diamonds totalling 5,93 ct.
Size 55

EUR 2.300,00 / 3.300,00