GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Lucchetto Portachiavi firmato Cartier

Portachiavi modello Padlock  "Must de Cartier".  Corredato di scatola originale.
Dimensioni 5 x 3,2 cm

Keychain padlock "Must de Cartier". Original box included

EUR 170,00 / 300,00