GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale firmato Cartier

Bracciale firmato Cartier in oro giallo 18 carati. Corredato di astuccio originale.
Lunghezza 16 cm
Peso 7,13 g

18 carat yellow gold bracelet signed Cartier. Original box included.

EUR 400,00 / 1.000,00
, EUR 960,00

The hammer price is comprehensive of auction fee