GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Anello Trinity firmato Cartier

Anello Trinity firmato Cartier in oro bianco 18 carati. Corredato di astuccio originale.
Misura 50
Peso 7,87 g

18 carat white gold ring, signed Cartier Trinity collection. Original box included.
Size 50

EUR 700,00 / 1.500,00
, EUR 1.680,00

The hammer price is comprehensive of auction fee