GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Accendino firmato Cartier

Accendino Must De Cartier. Corredato di scatola originale.
Dimensioni 6,9 x 2,2 x 1,20 cm

Must De Cartier lighter. Original box included.

EUR 170,00 / 300,00
, EUR 240,00

The hammer price is comprehensive of auction fee