COD. 2502

Demiparure in oro e gemme Gerardo Sacco *

Demi-parure firmata Gerardo Sacco composta da collana e orecchini in oro giallo a basso titolo e pietre colorate. (Difetti)
Lunghezza collana 40 cm - Dimensioni orecchini 1,8 x 2,3 cm
Peso 132,78 g

* Commissioni di vendita 15% + Iva

Demi-parure signed Giordano Sacco consisting of low title yellow gold and colored gemstones necklace and earrings. (Defects)

Buyers premium 15% + VAT

sab 1 -  lun 31 Maggio 2021

Base d'asta
EUR 2.800,00
Stima
EUR 2.800,00 / 4.000,00