Gioielli e orologi del XX secolo

312

Spilla in platino

Spilla in platino e diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 4,40 ct.
Misure 3 x 3,20 cm.
Peso 14,60 g.

Platinum brooch mounting brilliant and baguette cut diamonds weighting approx. 4,40 ct overall.

Stima