Gioielli e orologi del XX secolo

Spilla in platino

Spilla in platino con diamanti taglio brillante e huit huit per un peso complessivo di circa 0,55 ct.
Diametro 3 cm.
Peso 4,23 g.

Platinum brooch mounting brilliant and huit huit cut diamonds weighing approx. 0,55 ct overall.

Stima
EUR 600,00 / 1.000,00