Gioielli e orologi del XX secolo

251

Spilla in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e old cut del peso complessivo di circa 1,20 ct e perle.
Misure 5,20 x 2,20 cm.
Peso 11,10 g.

18 carat white gold brooch mounting brilliant and old cut diamonds weighting approx. 1,20 ct overall and pearls.

Stima
EUR 800,00 / 1.200,00