Gioielli e orologi del XX secolo

169

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con rubini e smerladi taglio brillante e diamanti huit huit.
Misure 5 x 3 cm.
Peso 13,9 g.

18 carat yellow and white gold brooch with brilliant cut rubies and emeralds and huit huit cut diamonds.

Stima
EUR 1.000,00 / 1.800,00