Gioielli e orologi del XX secolo

239

Punto luce firmato Cartier

Punto luce firmato Cartier in oro bianco 18 carati con diamante taglio brillante del peso di 0,71 ct.
Lunghezza 42 cm
Peso 3,82 gr.

18 carat white gold necklace signed Cartier mounting a brilliant cut diamond weighing 0,71 ct.

Stima
EUR 3.000,00 / 5.000,00
, EUR 3.000,00