Gioielli e orologi del XX secolo

Orecchini in oro bianco

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 1,50 t
e due perle a goccia.
Lunghezza 3 cm.
Peso 12 g.

18 carat white gold earrings mounting brilliant and baguette cut diamonds totalling approx. 1,50 ct and two pear shape pearls.

Stima
EUR 700,00 / 1.000,00
, EUR 800,00