Gioielli e orologi del XX secolo

203

Orecchini in oro

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct, onice e corallo.
Lunghezza 9 cm.
Peso 22,5 g.

18 carat white gold earrings with brilliant cut diamonds totalling approx. 2 ct, onyx and coral.

Stima
EUR 2.800,00 / 3.800,00
, EUR 2.800,00