Gioielli e orologi del XX secolo

Jaeger LeCoultre Reverso anni 80.

Jaeger Le Coultre Reverso anni '80. Cassa in oro giallo 18 carati, cinturino originale in pelle con fibbia originale placcata. Movimento meccanico a carica manuale. Cassa, quadrante e movimento firmati.
Cassa 23 mm.

Jaeger Le Coultre reverso 1980's. 18 carat yellow gold case, original leather strap with gold plated original buckle. Manual winding movement. Case, dial and movement signed.
Case 23 mm.

Stima
EUR 3.000,00 / 4.000,00