Gioielli e orologi del XX secolo

Cartier Panthere fine anni '90

Cartier Panthere fine anni '90. Cassa e bracciale in acciaio e oro giallo. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e movimento firmato. Buone condizioni.
Corredato di scatola originale.
Cassa 22 mm

Cartier Panthere late 1990's. Case and bracelet in stainless steel and yellow gold. Quartz movement. Case, dial and movement signed. Good conditions.
Original box included.
Case 22 mm.

Stima
EUR 1.600,00 / 2.600,00