Gioielli e orologi del XX secolo

217

Bracciale in oro giallo 18 carati a maglia flessibile con corallo intagliato e due zaffiri cabochon. Diametro 6 cm.
Peso 59,88 g.

18 carat yellow gold flexible bracelet with carved coral and cabochon cut sapphires.

Stima
EUR 1.500,00 / 2.000,00
, EUR 1.400,00