Gioielli e orologi del XX secolo

223

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante taglio brillante del peso di circa 2,02 ct.
Misura 54.
Peso 6 g.

18 carat yellow and white gold ring mounting a brilliant cut diamond weighting approx. 2,20 ct.
Size 54.

Stima
EUR 13.000,00 / 15.000,00