Gioielli e orologi del XX secolo

165

Anello firmato Cusi

Anello firmato Cusi in oro giallo 18 carati con diamante old cut del peso di circa 3 ct.
Misura 50
Peso 11,89 g

18 carat yellow gold ring signed Cusi mounting an old cut diamond weighing approx. 3 ct.
Size 50

Stima
EUR 6.500,00 / 8.000,00
, EUR 8.500,00