Asta N.40

gio 9 - gio 16 Dicembre 2021

61 - 73  di 73 LOTTI

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina del peso di 10,46 ct e diamanti taglio a brillante. Misura [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di 7,64 ct e diamanti taglio a brillante. [..]

Dettaglio Lotto

Anello con kunzite

Anello in oro bianco 9 carati con kunzite del peso di 6,60 ct e diamanti taglio a brillante del peso di circa [..]

Anello con kunzite

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina bruno rossastra

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina bruno rossastra del peso di circa 6 ct e diamanti taglio a brillante. [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina a cuscino per un peso di 8,20 ct e diamanti taglio brillante. [..]

Dettaglio Lotto

Baume-Mercier Catwalk

Baume-Mercier Catwalk

Dettaglio Lotto

Omega Constallation My Choise

Omega Constallation My Choise

Dettaglio Lotto

Eberhard acciaio e oro

Eberhard acciaio e oro

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Cartier Trinity

Cartier Trinity

Dettaglio Lotto

Piaget Octagonal Lady

Piaget Octagonal Lady

Dettaglio Lotto

Orologio Genève

Geneva anni '90. Cassa e bracciale in oro giallo 18 carati. Movimento al quarzo. Quadrante firmato. Discrete [..]

Orologio Genève

Dettaglio Lotto

Orologio da tasca anni '20 in oro giallo 18 carati con cassa finemente cesellata. Buone condizioni. Cassa 36 [..]

Dettaglio Lotto
61 - 73  di 73 LOTTI