Asta N.40

gio 9 - gio 16 Dicembre 2021

31 - 60  di 73 LOTTI

Girocollo collezione Eternity firmato Faraone

Collana rigida firmata Faraone collezione Eternity in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del [..]

Dettaglio Lotto

Orecchini con diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante. Lunghezza 2,7 cm Peso 9,70 g 18 carat [..]

Orecchini con diamanti

Dettaglio Lotto

Collana collezione Loto firmata Faraone

Collana collezione Loto firmata Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè per [..]

Dettaglio Lotto

Orecchini Loto firmati Faraone

Orecchini collezione Loto firmati Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè del [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 18 carati con diamante a goccia del peso di 1,50 ct contornato da diamanti taglio a brillante. [..]

Dettaglio Lotto

Anello eternelle

Anello fedina in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,45 ct. [..]

Anello eternelle

Dettaglio Lotto

Collana in stile Deco

Collana in stile Decò in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di 0,57 ct e onice. [..]

Collana in stile Deco

Dettaglio Lotto

Collana punto luce

Collana in oro bianco 18 carati con diamante a goccia del peso di 1,03 ct contornato da diamanti taglio a brillante. [..]

Collana punto luce

Dettaglio Lotto

Orecchini Waves firmati Faraone

Orecchini pendenti collezione Waves firmati Faraone in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti taglio a brillante [..]

Dettaglio Lotto

Parure di smeraldi

Set composto da anello e orecchini in oro bianco 9 carati con smeraldi per un peso totale di circa 4,5 ct e [..]

Parure di smeraldi

Dettaglio Lotto

Orecchini pendenti in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante, giade e tormaline incise. Dimensioni [..]

Dettaglio Lotto

Pendente ranocchia

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante, giada intagliata e tormaline. Dimensioni [..]

Pendente ranocchia

Dettaglio Lotto

Spilla firmata Hedy Martinelli

Spilla in oro bianco 18 carati, metallo non aurifero, pasta vitrea, coralli, onice e diamanti taglio vecchio [..]

Dettaglio Lotto

Spilla geometrica

Spilla geometrica

Dettaglio Lotto

Anello contrariè

Anello contrariè

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Collana con smeraldo a goccia

Collana con smeraldo a goccia

Dettaglio Lotto

Anello in oro con smeraldo e diamanti

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina giallo-verde

Dettaglio Lotto

Pendente rana

Pendente rana

Dettaglio Lotto

Anello Trilly firmato Faraone

Anello Trilly firmato Faraone

Dettaglio Lotto

Collana firmata Zoccai

Collana firmata Zoccai

Dettaglio Lotto

Anello con diamanti firmato Faraone

Dettaglio Lotto

Collana firmata Utopia

Collana firmata Utopia

Dettaglio Lotto

Orecchini a cuore

Orecchini a cuore

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Parure con turchesi

Parure con turchesi

Dettaglio Lotto

Filo di perle

Filo di perle

Dettaglio Lotto

Collana firmata Tiffany&Co

Collana firmata Tiffany&Co

Dettaglio Lotto

Collana groumette

Collana groumette

Dettaglio Lotto
31 - 60  di 73 LOTTI