Asta N.40

gio 9 - gio 16 Dicembre 2021

1 - 30  di 73 LOTTI

Collana rigida

Collana rigida

Dettaglio Lotto

Spilla firmata Hedy Martinelli

Spilla in oro bianco 18 carati, metallo non aurifero, pasta vitrea, coralli, onice e diamanti taglio vecchio [..]

Dettaglio Lotto

Spilla geometrica

Spilla in metallo non aurifero con imitazioni di gemme, firmata Kennet Jane Lane. Dimensioni 7,5 x 3,5 cm [..]

Spilla geometrica

Dettaglio Lotto

Orecchini con perle

Orecchini con perle

Dettaglio Lotto

Anello contrariè

Anello contrarič in oro giallo 18 carati e argento con diamante a goccia taglio a rosa e smeraldo a goccia contornati [..]

Anello contrariè

Dettaglio Lotto

Spilla antica

Antica spilla in oro giallo 18 carati e onici.  Dimensioni 46x2,3 cm Peso 8,13 g 18 carat [..]

Spilla antica

Dettaglio Lotto

Pendente rana

Pendente collezione Happy Frog, firmato Dada, realizzato in cataforesi e oro bianco 18 carati con diamanti [..]

Pendente rana

Dettaglio Lotto

Collana firmata Tiffany&Co

Collana cuori firmata Tiffany & Co. in argento 925 e oro giallo 18 carati. Lunghezza 44 cm Peso 72,23 g [..]

Collana firmata Tiffany&Co

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Orecchini con corallo rosa

Orecchini con corallo rosa

Dettaglio Lotto

Orecchini con diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante. Lunghezza 2,7 cm Peso 9,70 g 18 carat [..]

Orecchini con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello con kunzite

Anello con kunzite

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina giallo-verde

Anello in oro bianco 9 carati con tormalina giallo verde del peso di 6,25 ct e diamanti taglio a brillante. [..]

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 9 carati con acquamarina ovale del peso di 9,29 ct e diamanti taglio a brillante. Misura [..]

Dettaglio Lotto

Cornice da comodino in oro

Cornice da comodino in oro

Dettaglio Lotto

Anello a fascia

Anello a fascia

Dettaglio Lotto

Spilla picchio

Spilla picchio

Dettaglio Lotto

Coppia di ciondoli

Coppia di ciondoli

Dettaglio Lotto

Filo di perle

Filo di perle

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello eternelle

Anello fedina in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,45 ct. [..]

Anello eternelle

Dettaglio Lotto

Anello geometrico

Anello geometrico

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Orecchini pendenti con diamanti

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina bruno rossastra

Dettaglio Lotto

Baume-Mercier Catwalk

Baume-Mercier Catwalk

Dettaglio Lotto

Collana firmata Zoccai

Collana firmata Zoccai in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa [..]

Collana firmata Zoccai

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 73 LOTTI