Asta N.40

gio 9 - gio 16 Dicembre 2021

1 - 30  di 73 LOTTI

Dettaglio Lotto

Orologio Genève

Orologio Genève

Dettaglio Lotto

Piaget Octagonal Lady

Piaget Octagonal Lady

Dettaglio Lotto

Cartier Trinity

Cartier Trinity

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Eberhard acciaio e oro

Eberhard acciaio e oro

Dettaglio Lotto

Omega Constallation My Choise

Omega Constallation My Choise

Dettaglio Lotto

Baume-Mercier Catwalk

Baume-Mercier Catwalk

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina bruno rossastra

Dettaglio Lotto

Anello con kunzite

Anello con kunzite

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Collana groumette

Collana groumette in oro giallo 18 carati e acciaio con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di [..]

Collana groumette

Dettaglio Lotto

Collana firmata Tiffany&Co

Collana firmata Tiffany&Co

Dettaglio Lotto

Filo di perle

Filo di perle

Dettaglio Lotto

Parure con turchesi

Parure con turchesi

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Orecchini a cuore

Orecchini a cuore pendenti in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Orecchini a cuore

Dettaglio Lotto

Collana firmata Utopia

Collana regolabile firmata Utopia in oro bianco 18 carati con perla a goccia Tahiti. Lunghezza massima 46 cm [..]

Collana firmata Utopia

Dettaglio Lotto

Anello con diamanti firmato Faraone

Anello toi & moi firmato Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti a triangolo del peso complessivo di [..]

Dettaglio Lotto

Collana firmata Zoccai

Collana firmata Zoccai

Dettaglio Lotto

Anello Trilly firmato Faraone

Anello Trilly firmato Faraone

Dettaglio Lotto

Pendente rana

Pendente rana

Dettaglio Lotto

Anello con tormalina giallo-verde

Dettaglio Lotto

Anello in oro con smeraldo e diamanti

Dettaglio Lotto

Collana con smeraldo a goccia

Collana con smeraldo a goccia

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco a basso titolo con smeraldo del peso di circa 12,50 ct con diamanti taglio brillante e [..]

Dettaglio Lotto

Anello contrariè

Anello contrariè

Dettaglio Lotto

Spilla geometrica

Spilla geometrica

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 73 LOTTI