Pendentif a fiore firmato Faraone

Collana fiore firmata Faraone in oro rosa 18 carati con rubini a goccia e taglio a brillante per un peso totale di circa 3,90 ct.
Lunghezza 42 cm
Peso 6,24 g

18 carat rose gold necklace mounting pear and brilliant cut rubies totalling approx. 3,90 ct signed Faraone.

Invenduto: 4500 €