GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Demi-parure firmata Gerardo Sacco

Demi-parure firmata Gerardo Sacco composta da collana e orecchini in oro giallo a basso titolo e pietre colorate. (Difetti)
Lunghezza collana 40 cm - Dimensioni orecchini 1,8 x 2,3 cm
Peso 132,78 g

Demi-parure signed Gerardo Sacco consisting of low title yellow gold and colored gemstones necklace and earrings. (Defects)

lun 14 Giugno 2021

Stima
EUR 2.800,00 / 4.000,00