GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Miniatura firmata Mario Buccellati

Cornice Mario Buccellati, anni 40,  in argento finemente decorata con incisione di Madonna con Bambino. Corredata di astuccio originale.
Dimensioni 4,7 x 3,9 cm
Peso 31,56 g

1940's Mario Buccellati silver frame hand engraved depicting Madonna with Jesus. Original box included.

lun 14 Giugno 2021

Stima
EUR 800,00 / 1.500,00