GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Bracciale firmato Gay Frères

Bracciale firmato Gay Frères in oro giallo 18 carati.
Lunghezza 23,5 cm
Peso 76,22 g

18 carat yellow gold bracelet, signed Gay Frères.

lun 14 Giugno 2021

Stima
EUR 9.500,00 / 11.000,00