Spilla barretta firmata Cartier

Spilla firmato Cartier in oro giallo 18 carati con zaffiro cabochon.
Lunghezza 6 cm
Peso 3,63 g

18 carat yellow gold and cabochon sapphire brooch signed Cartier.

Il lotto e' stato venduto a un valore di:

360 €

Prezzo di aggiudicazione comprensivo dei Diritti d'Asta