Asta Luxury Goods

31 Asta Live

Asta Luxury Goods

mer 14 Aprile 2021
Unica Tornata ore 15,30
Fascia di prezzo da 0 € a 35000 €

1 - 30  di 58 LOTTI

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]

Foglia Mario Buccellati

Stima
€ 150,00 / 250,00

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.

Foulard firmato Gucci

Stima
€ 90,00 / 150,00

Hermès Birkin Ghillies 35

Hermès Birkin Ghillies 35, limited edition anno 2012, in pelle swift bicolor beige e dettagli in palladio. [..]

Hermès Birkin Ghillies 35

Stima
€ 13.000,00 / 15.000,00

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]

Fiore Gianmaria Buccellati

Stima
€ 100,00 / 150,00

Hermès Victoria 36

Hermès Victoria 36 in pelle togo taupe con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. Ottime condizioni. [..]

Hermès Victoria 36

Stima
€ 2.800,00 / 4.000,00

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]

Foglia Gianmaria Buccellati

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lady Dior 32

Lady Dior 32 in pelle rosso corallo con tracolla. Buone condizioni. Dimensioni 32 x 11 cm -  Altezza [..]

Lady Dior 32

Stima
€ 2.700,00 / 4.000,00

Accendino Dunhill

Accendino Dunhill

Stima
€ 80,00 / 120,00

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]

Accendino Cartier

Stima
€ 100,00 / 150,00

Scatola da gioco Pomellato

Scatola da gioco Pomellato

Stima
€ 150,00 / 200,00

Chanel Boy 30

Chanel Boy 30 in pelle rossa. Buone condizioni. Dimensioni 30 x 8 cm - Altezza 22 cm Chanel Boy 30 in [..]

Chanel Boy 30

Stima
€ 2.800,00 / 4.000,00

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.

Accendino righello Dunhill

Stima
€ 150,00 / 250,00

Chanel tessuto

Chanel tessuto

Stima
€ 500,00 / 1.200,00

Chanel tote executive

Chanel tote executive con tracolla in pelle beige. Buone condizioni. Dimensioni 35 x 12 cm - Altezza 22 cm [..]

Chanel tote executive

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00

Scialle Hermès con frange nero

Hermès scialle nero in cashmere e lana con frange in pelle nere.  Dimensioni 210 x 110 cm Hermès [..]

Stima
€ 700,00 / 1.500,00

Chanel tote

Chanel tote in pelle caviar matelassé nera con tracolla a catena in rutenio. Come nuova. Dimensioni [..]

Chanel tote

Stima
€ 1.900,00 / 3.000,00

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.

Cornice Gucci

Stima
€ 100,00 / 150,00

Orciani Shopping Bag

Orciani Shopping Bag

Stima
€ 200,00 / 400,00

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani Mini Sveva Soft

Stima
€ 120,00 / 250,00

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.

Foulard Gucci

Stima
€ 80,00 / 120,00

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]

n. 2 bicchieri Gucci

Stima
€ 70,00 / 120,00

n. 2 bicchieri Gucci

n. 2 bicchieri Gucci

Stima
€ 70,00 / 120,00

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]

Set cocktail firmato Faraone

Stima
€ 150,00 / 250,00

Foulard Hermès

Foulard Hermès

Stima
€ 110,00 / 210,00

n. 2 bicchieri Gucci

n. 2 bicchieri Gucci

Stima
€ 70,00 / 120,00

Portaghiaccio firmato Bulgari

Portaghiaccio in argento firmato Bulgari. Diametro superiore 19 cm - Diametro inferiore 12,5 cm - Altezza 20,5 [..]

Portaghiaccio firmato Bulgari

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]

Decanter Cartier

Stima
€ 300,00 / 500,00

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2015, in pelle togo rouge casaque con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. [..]

Hermès Birkin 35

Stima
€ 9.000,00 / 11.000,00

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, limited edition anno 2013, in pelle fjord indigo con fascia in pelle barenia naturale [..]

Hermès Birkin 35

Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]

Decanter Cartier

Stima
€ 300,00 / 500,00
1 - 30  di 58 LOTTI