Asta Luxury Goods

Asta Luxury Goods
Asta N.31

Asta Luxury Goods

mer 14 Aprile 2021
Unica Tornata ore 15,30
Orari Asta

Lotti

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo lista
1 - 30  di 58 LOTTI
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
33

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
33

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
Stima
EUR 700,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
11

Chanel Boy 30

Chanel Boy 30 in pelle rossa. Buone condizioni. Dimensioni 30 x 8 cm - Altezza 22 cm Chanel Boy 30 in [..]
11

Chanel Boy 30

Chanel Boy 30 in pelle rossa. Buone condizioni. Dimensioni 30 x 8 cm - Altezza 22 cm Chanel Boy 30 in [..]
Stima
EUR 2.800,00 / 4.000,00
Dettaglio Lotto
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
Stima
EUR 500,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
16

Chanel tote

Chanel tote in pelle caviar matelassé nera con tracolla a catena in rutenio. Come nuova. Dimensioni [..]
16

Chanel tote

Chanel tote in pelle caviar matelassé nera con tracolla a catena in rutenio. Come nuova. Dimensioni [..]
Stima
EUR 1.900,00 / 3.000,00
Dettaglio Lotto
14

Chanel tote executive

Chanel tote executive con tracolla in pelle beige. Buone condizioni. Dimensioni 35 x 12 cm - Altezza 22 cm [..]
14

Chanel tote executive

Chanel tote executive con tracolla in pelle beige. Buone condizioni. Dimensioni 35 x 12 cm - Altezza 22 cm [..]
Stima
EUR 1.600,00 / 2.600,00
Dettaglio Lotto
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
40

Fendi Pekaboo Eastwest

Fendi Pekaboo Eastwest 29 in pelle nera con interno in pelle rosa cipria. Corredata di dustbag. Ottime condizioni. [..]
40

Fendi Pekaboo Eastwest

Fendi Pekaboo Eastwest 29 in pelle nera con interno in pelle rosa cipria. Corredata di dustbag. Ottime condizioni. [..]
Stima
EUR 1.900,00 / 2.900,00
Dettaglio Lotto
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
Stima
EUR 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
Stima
EUR 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 90,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
32

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
32

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
37

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
37

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
45

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
45

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
31

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2013, in pelle togo gold con dettagli in palladio. Corredato di dustbag e copertura anti [..]
31

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2013, in pelle togo gold con dettagli in palladio. Corredato di dustbag e copertura anti [..]
Stima
EUR 9.000,00 / 11.000,00
Dettaglio Lotto
29

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, limited edition anno 2013, in pelle fjord indigo con fascia in pelle barenia naturale [..]
29

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, limited edition anno 2013, in pelle fjord indigo con fascia in pelle barenia naturale [..]
Stima
EUR 15.000,00 / 18.000,00
Dettaglio Lotto
35

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2008, in pelle togo bianca e dettagli in palladio. Corredata di dustbag. Come [..]
35

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2008, in pelle togo bianca e dettagli in palladio. Corredata di dustbag. Come [..]
Stima
EUR 7.500,00 / 9.500,00
Dettaglio Lotto
28

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2015, in pelle togo rouge casaque con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. [..]
28

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2015, in pelle togo rouge casaque con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. [..]
Stima
EUR 9.000,00 / 11.000,00
Dettaglio Lotto
52

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35 in pelle togo gris perle e dettagli in palladio. Corredata di dustbag e copertura anti [..]
52

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35 in pelle togo gris perle e dettagli in palladio. Corredata di dustbag e copertura anti [..]
Stima
EUR 8.500,00 / 10.500,00
Dettaglio Lotto
55

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35 in pelle togo bleu ciel con dettagli in palladio. Corredata di dustbag e scatola. Come nuova. [..]
55

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35 in pelle togo bleu ciel con dettagli in palladio. Corredata di dustbag e scatola. Come nuova. [..]
Stima
EUR 8.500,00 / 10.500,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 58 LOTTI