Asta Luxury Goods

Asta Luxury Goods
Asta N.31

Asta Luxury Goods

mer 14 Aprile 2021
Unica Tornata ore 15,30
Orari Asta

Lotti

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo lista
1 - 30  di 58 LOTTI
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
45

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
45

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 90,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
Stima
EUR 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
32

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
32

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
37

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
37

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
Stima
EUR 120,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
10

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
10

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
Stima
EUR 150,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
Stima
EUR 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
Stima
EUR 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
43

Louis Vuitton pochette

Louis Vuitton, vintage, pochette in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. Dimensioni 26 x 3 cm [..]
43

Louis Vuitton pochette

Louis Vuitton, vintage, pochette in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. Dimensioni 26 x 3 cm [..]
Stima
EUR 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
50

Scialle Hermès

Hermès "Le Jardin de Leila" scialle in cashmere e seta 140x140 cm disegno François Houtin, 2014. Corredato di [..]
50

Scialle Hermès

Hermès "Le Jardin de Leila" scialle in cashmere e seta 140x140 cm disegno François Houtin, 2014. Corredato di [..]
Stima
EUR 450,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
44

Louis Vuitton portadocumenti

Louis Vuitton, vintage, porta documenti collezione Voyage in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. [..]
44

Louis Vuitton portadocumenti

Louis Vuitton, vintage, porta documenti collezione Voyage in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. [..]
Stima
EUR 500,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
Stima
EUR 500,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
33

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
33

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
Stima
EUR 700,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
46

Louis Vuitton Vanity

Louis Vuitton, vintage,  modello Boite a Pharmacie , collezione Vanity, in tela monogram marrone e pelle. [..]
46

Louis Vuitton Vanity

Louis Vuitton, vintage,  modello Boite a Pharmacie , collezione Vanity, in tela monogram marrone e pelle. [..]
Stima
EUR 700,00 / 1.300,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 58 LOTTI