Asta Luxury Goods

Asta Luxury Goods
Asta N.31

Asta Luxury Goods

mer 14 Aprile 2021
Unica Tornata ore 15,30
Orari Asta

Lotti

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo lista
1 - 30  di 58 LOTTI
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
1

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
2

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 90,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
3

Hermès Birkin Ghillies 35

Hermès Birkin Ghillies 35, limited edition anno 2012, in pelle swift bicolor beige e dettagli in palladio. [..]
3

Hermès Birkin Ghillies 35

Hermès Birkin Ghillies 35, limited edition anno 2012, in pelle swift bicolor beige e dettagli in palladio. [..]
Stima
EUR 13.000,00 / 15.000,00
Dettaglio Lotto
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
5

Hermès Victoria 36

Hermès Victoria 36 in pelle togo taupe con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. Ottime condizioni. [..]
5

Hermès Victoria 36

Hermès Victoria 36 in pelle togo taupe con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. Ottime condizioni. [..]
Stima
EUR 2.800,00 / 4.000,00
Dettaglio Lotto
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
6

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
Stima
EUR 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
7

Lady Dior 32

Lady Dior 32 in pelle rosso corallo con tracolla. Buone condizioni. Dimensioni 32 x 11 cm -  Altezza [..]
7

Lady Dior 32

Lady Dior 32 in pelle rosso corallo con tracolla. Buone condizioni. Dimensioni 32 x 11 cm -  Altezza [..]
Stima
EUR 2.700,00 / 4.000,00
Dettaglio Lotto
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
9

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
10

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
10

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
Stima
EUR 150,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
11

Chanel Boy 30

Chanel Boy 30 in pelle rossa. Buone condizioni. Dimensioni 30 x 8 cm - Altezza 22 cm Chanel Boy 30 in [..]
11

Chanel Boy 30

Chanel Boy 30 in pelle rossa. Buone condizioni. Dimensioni 30 x 8 cm - Altezza 22 cm Chanel Boy 30 in [..]
Stima
EUR 2.800,00 / 4.000,00
Dettaglio Lotto
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
Stima
EUR 500,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
14

Chanel tote executive

Chanel tote executive con tracolla in pelle beige. Buone condizioni. Dimensioni 35 x 12 cm - Altezza 22 cm [..]
14

Chanel tote executive

Chanel tote executive con tracolla in pelle beige. Buone condizioni. Dimensioni 35 x 12 cm - Altezza 22 cm [..]
Stima
EUR 1.600,00 / 2.600,00
Dettaglio Lotto
15

Scialle Hermès con frange nero

Hermès scialle nero in cashmere e lana con frange in pelle nere.  Dimensioni 210 x 110 cm Hermès [..]
15

Scialle Hermès con frange nero

Hermès scialle nero in cashmere e lana con frange in pelle nere.  Dimensioni 210 x 110 cm Hermès [..]
Stima
EUR 700,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
16

Chanel tote

Chanel tote in pelle caviar matelassé nera con tracolla a catena in rutenio. Come nuova. Dimensioni [..]
16

Chanel tote

Chanel tote in pelle caviar matelassé nera con tracolla a catena in rutenio. Come nuova. Dimensioni [..]
Stima
EUR 1.900,00 / 3.000,00
Dettaglio Lotto
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
Stima
EUR 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
Stima
EUR 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
Stima
EUR 120,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
20

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Stima
EUR 80,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
23

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
Stima
EUR 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
24

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
Stima
EUR 110,00 / 210,00
Dettaglio Lotto
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses [..]
Stima
EUR 70,00 / 120,00
Dettaglio Lotto
26

Portaghiaccio firmato Bulgari

Portaghiaccio in argento firmato Bulgari. Diametro superiore 19 cm - Diametro inferiore 12,5 cm - Altezza 20,5 [..]
26

Portaghiaccio firmato Bulgari

Portaghiaccio in argento firmato Bulgari. Diametro superiore 19 cm - Diametro inferiore 12,5 cm - Altezza 20,5 [..]
Stima
EUR 1.700,00 / 2.700,00
Dettaglio Lotto
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
27

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
28

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2015, in pelle togo rouge casaque con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. [..]
28

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, anno 2015, in pelle togo rouge casaque con dettagli in palladio. Corredata di dustbag. [..]
Stima
EUR 9.000,00 / 11.000,00
Dettaglio Lotto
29

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, limited edition anno 2013, in pelle fjord indigo con fascia in pelle barenia naturale [..]
29

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35, limited edition anno 2013, in pelle fjord indigo con fascia in pelle barenia naturale [..]
Stima
EUR 15.000,00 / 18.000,00
Dettaglio Lotto
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
30

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
Stima
EUR 300,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 58 LOTTI