mar
2 -
mer
10 Febbraio 2021
Bruni Pasquale
Gemelli
3800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 62 LOTTI
Anello cuore firmato Tiffany&Co
Anello firmato Tiffany&Co in platino con diamanti taglio a brillante. Misura 56 Peso 3,15 g Platinum [..]
Stima
€ 550,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Spilla firmata Cartier
Spilla firmata Cartier
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Spilla con diamanti e perle
Spilla con diamanti e perle
Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Pendente cornetto Victoria firmato Pomellato
Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Pomellato
Bracciale rigido firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di [..]
Bracciale firmato Pomellato
Stima
€ 3.800,00 / 4.800,00
€ 4.000,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Pomellato
Anello firmato Pomellato
Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Dettaglio Lotto
Collana cuore firmata Pasquale Bruni
Collana firmata Pasquale Bruni in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]
Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
Dettaglio Lotto
Bracciale amore Pasquale Bruni
Stima
€ 500,00 / 800,00
Dettaglio Lotto
Parure foglie in oro
Parure foglie in oro
Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
Dettaglio Lotto
Orologio Corum 50 Lire Vulcano
Corum 50 Lire Vulcano Ref.082.760.20 2015. Cassa in acciaio con cinturino in coccodrillo e fibbia originali. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Orologio Chaumet con scatola e garanzia
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Orecchini tappabuchi con diamanti
Orecchini tappabuchi in oro bianco con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,65 ct. Peso [..]
Stima
€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 2.200,00
Dettaglio Lotto
Orecchini pendenti con diamanti
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Dettaglio Lotto
Orecchini floreali
Orecchini floreali
Stima
€ 750,00 / 1.000,00
€ 1.050,00
Dettaglio Lotto
Orecchini fiore con zaffiri e diamanti
Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.300,00
Dettaglio Lotto
Orecchini cerchio con diamanti
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.200,00
Dettaglio Lotto
Orologio Solo Tempo Omega
Orologio Solo Tempo Omega
Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da collana punto luce e anello rivière
Stima
€ 350,00 / 550,00
Dettaglio Lotto
Gerard Perregaux Chronigraphic 7000 GMB
Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
Dettaglio Lotto
Orologio Faraone Pharos
Faraone Pharos. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in pelle. Movimento meccanico a carica automatica. [..]
Orologio Faraone Pharos
Stima
€ 900,00 / 1.400,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
Orecchini firmati Faraone collezione Dune
Stima
€ 1.900,00 / 2.900,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Faraone collezione Trilly in oro bianco e diamanti
Stima
€ 2.300,00 / 3.500,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Faraone cn berillo giallo e ametista
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
Dettaglio Lotto
Gemelli firmati Damiani
Gemelli firmati Damiani
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Collana firmata Damiani
Collana firmata Damiani
Stima
€ 800,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
Anello smalti firmato Cusi
Anello smalti firmato Cusi
Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00
Dettaglio Lotto
Collier con zaffiri e diamanti
Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 2.400,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00
Dettaglio Lotto
Collana sfere in oro
Collana sfere in oro
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 62 LOTTI