Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

1 - 30  di 62 LOTTI

Orologio Solo Tempo Omega

Orologio Solo Tempo Omega

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Gerard Perregaux Chronigraphic 7000 GMB

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00

Orologio Corum 50 Lire Vulcano

Corum 50 Lire Vulcano Ref.082.760.20 2015. Cassa in acciaio con cinturino in coccodrillo e fibbia originali. [..]

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Orologio Chaumet con scatola e garanzia

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Orologio Faraone Pharos

Faraone Pharos. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in pelle. Movimento meccanico a carica automatica. [..]

Orologio Faraone Pharos

Stima
€ 900,00 / 1.400,00
€ 900,00

Orologio Must 21 Cartier

Orologio Must 21 Cartier

Stima
€ 600,00 / 900,00

Gemelli firmati Damiani

Gemelli firmati Damiani in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di circa 0,25 [..]

Gemelli firmati Damiani

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Spilla firmata Cartier

Spilla firmata Cartier Yacht Club Monaco in oro giallo 18 carati e argento. Dimensioni 2,5 x 1,2 cm Peso 3,95 [..]

Spilla firmata Cartier

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Anello con diamanti e perle naturali

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Collana perle naturali

Collana composta da quattro fili di perle per la maggior parte naturali diametro 5/3,5 mm con chiusura in oro [..]

Collana perle naturali

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Anello Mitza firmato Dior

Anello "Mitza" firmato Dior in oro giallo 18 carati e smalto. Misura 53  Peso 20,88 g 18 carat [..]

Anello Mitza firmato Dior

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.500,00

Anello con smeraldo centrale e diamanti a contorno

Stima
€ 800,00 / 1.500,00

Spilla con diamanti e perle

Spilla con diamanti e perle

Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00

Anello Swarovski

Anello Swarovski

Stima
€ 100,00 / 200,00

Collana sfere in oro

Collana sfere in oro

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Orecchini floreali

Orecchini floreali in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 2 ct [..]

Orecchini floreali

Stima
€ 750,00 / 1.000,00
€ 1.050,00

Anello firmato Faraone cn berillo giallo e ametista

Anello firmato Faraone in oro rosa 18 carati con berillo giallo ovale di 3,84 ct contornato da ametiste del [..]

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00

Anello trilogy con diamanti e rubino

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

Orecchini firmati Faraone collezione Dune

Stima
€ 1.900,00 / 2.900,00

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di 0,21 ct. Misura 53 Peso 10,85 [..]

Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00

Parure foglie in oro

Parure foglie in oro

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00

Pendente cornetto Victoria firmato Pomellato

Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 350,00

Anello firmato Pomellato

Anello firmato Pomellato  in oro 18 carati, giallo e bianco, con diamanti huit huit. Misura 51 Peso 8,65 [..]

Anello firmato Pomellato

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00

Bracciale firmato Pomellato

Bracciale rigido firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di [..]

Bracciale firmato Pomellato

Stima
€ 3.800,00 / 4.800,00
€ 4.000,00

Collana in oro

Collana in oro

Stima
€ 2.700,00 / 3.700,00
€ 2.900,00

Anello smalti firmato Cusi

Anello smalti firmato Cusi

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00

Collana con diamanti e perle

Collana con diamanti e perle

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00

Anello rivière con diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,25 ct. Misura [..]

Anello rivière con diamanti

Stima
€ 900,00 / 1.500,00
€ 900,00

Anello con spinello sintetico a cuore

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
1 - 30  di 62 LOTTI