1 - 30  di 62 LOTTI

Anello Swarovski

Anello Swarovski

Dettaglio Lotto

Anello smalti firmato Cusi

Anello smalti firmato Cusi

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

Collana cuore DD Gioielli

Collana cuore DD Gioielli

Dettaglio Lotto

Anello con spinello sintetico a cuore

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato Pomellato

Anello firmato Pomellato

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Bracciale A cuore firmato Crivelli

Bracciale rigido firmato Crivelli in oro rosa 18 carati con diamanti taglio a brillante per 0,13 ct. Diametri [..]

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

Anello margherita con zaffiro

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale centrale di circa 2,30 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello margherita con zaffiro

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Ciondolo cuore madreperla

Pendente in madreperla, oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa [..]

Ciondolo cuore madreperla

Dettaglio Lotto

Pendente cornetto Victoria firmato Pomellato

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,50 ct. Lunghezza [..]

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Lotto composto da collana punto luce e anello rivière

Lotto composto da anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa [..]

Dettaglio Lotto

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Spilla con diamanti e perle

Spilla con diamanti e perle

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Collana sfere in oro

Collana sfere in oro

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Spilla firmata Cartier

Spilla firmata Cartier

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Bracciale amore Pasquale Bruni

Bracciale "Amore" firmato Pasquale Bruni in oro bianco 18 carati. Lunghezza massima 18,5 cm Peso 10,17 g [..]

Dettaglio Lotto

Anello con zaffiro rosa

Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro rosa centrale di circa 2 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello con zaffiro rosa

Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Salvini con diamanti pendenti

Dettaglio Lotto

Anello cuore firmato Tiffany&Co

Anello firmato Tiffany&Co in platino con diamanti taglio a brillante. Misura 56 Peso 3,15 g Platinum [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale tennis con zaffiri e topazi

Dettaglio Lotto

Orologio Must 21 Cartier

Orologio Must 21 Cartier

Dettaglio Lotto

Gemelli firmati Damiani

Gemelli firmati Damiani

Dettaglio Lotto

Anello a fascia trilogy con diamanti

EUR 600,00
Dettaglio Lotto

Anello a fascia in oro bianco e diamanti incolori e neri

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Orecchini floreali

Orecchini floreali

EUR 1.050,00
Dettaglio Lotto

Anello con smeraldo centrale e diamanti a contorno

Dettaglio Lotto

Collana firmata Damiani

Collana firmata Damiani

Dettaglio Lotto

Anello in oro con diamante e corallo a cuore

Anello in oro bianco 18 carati con corallo a cuore contornato da diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Dettaglio Lotto

Orologio Faraone Pharos

Faraone Pharos. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in pelle. Movimento meccanico a carica automatica. [..]

Orologio Faraone Pharos

EUR 900,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 62 LOTTI