1 - 30  di 62 LOTTI

Orologio Solo Tempo Omega

Orologio Solo Tempo Omega

Dettaglio Lotto

Gerard Perregaux Chronigraphic 7000 GMB

Dettaglio Lotto

Orologio Corum 50 Lire Vulcano

Corum 50 Lire Vulcano Ref.082.760.20 2015. Cassa in acciaio con cinturino in coccodrillo e fibbia originali. [..]

Dettaglio Lotto

Orologio Chaumet con scatola e garanzia

Dettaglio Lotto

Orologio Faraone Pharos

Faraone Pharos. Cassa in oro giallo 18 carati con cinturino in pelle. Movimento meccanico a carica automatica. [..]

Orologio Faraone Pharos

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Orologio Must 21 Cartier

Orologio Must 21 Cartier

Dettaglio Lotto

Gemelli firmati Damiani

Gemelli firmati Damiani

Dettaglio Lotto

Spilla firmata Cartier

Spilla firmata Cartier

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Anello con diamanti e perle naturali

Dettaglio Lotto

Collana perle naturali

Collana composta da quattro fili di perle per la maggior parte naturali diametro 5/3,5 mm con chiusura in oro [..]

Collana perle naturali

Dettaglio Lotto

Anello con smeraldo centrale e diamanti a contorno

Dettaglio Lotto

Anello Mitza firmato Dior

Anello "Mitza" firmato Dior in oro giallo 18 carati e smalto. Misura 53  Peso 20,88 g 18 carat [..]

Anello Mitza firmato Dior

EUR 1.500,00
Dettaglio Lotto

Spilla con diamanti e perle

Spilla con diamanti e perle

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Anello Swarovski

Anello Swarovski

Dettaglio Lotto

Collana sfere in oro

Collana sfere in oro

EUR 400,00
Dettaglio Lotto

Orecchini floreali

Orecchini floreali

EUR 1.050,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato Faraone cn berillo giallo e ametista

Dettaglio Lotto

Anello trilogy con diamanti e rubino

EUR 1.000,00
Dettaglio Lotto

Orecchini firmati Faraone collezione Dune

Dettaglio Lotto

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Parure foglie in oro

Parure foglie in oro

Dettaglio Lotto

Pendente cornetto Victoria firmato Pomellato

EUR 350,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato Pomellato

Anello firmato Pomellato

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Collana in oro

Collana in oro

EUR 2.900,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Pomellato

Bracciale rigido firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di [..]

Bracciale firmato Pomellato

EUR 4.000,00
Dettaglio Lotto

Anello smalti firmato Cusi

Anello smalti firmato Cusi

EUR 300,00
Dettaglio Lotto

EUR 250,00
Dettaglio Lotto

Collana con diamanti e perle

Collana con diamanti e perle

Dettaglio Lotto

Anello rivière con diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,25 ct. Misura [..]

Anello rivière con diamanti

EUR 900,00
Dettaglio Lotto

Anello con spinello sintetico a cuore

EUR 250,00
Dettaglio Lotto
1 - 30  di 62 LOTTI