1 - 30  di 62 LOTTI

Collana farfalla, firmata Crivelli

Collana farfalla firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un peso totale [..]

Dettaglio Lotto

Anello solitario

Anello solitario in oro bianco 18 carati con diamante ovale di 1,01 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello solitario

Dettaglio Lotto

Orecchini tappabuchi con diamanti

Orecchini tappabuchi in oro bianco con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,65 ct. Peso [..]

EUR 2.640,00
Dettaglio Lotto

Bracciale con diamanti

Bracciale semi-rigido in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 1 ct.  [..]

Bracciale con diamanti

EUR 1.200,00
Dettaglio Lotto

Orecchini pendenti con diamanti

EUR 1.200,00
Dettaglio Lotto

Anello firmato Faraone collezione Trilly in oro bianco e diamanti

Dettaglio Lotto

EUR 420,00
Dettaglio Lotto

Anello a fascia trilogy con diamanti

EUR 720,00
Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Bracciale tennis con diamanti e perle Tahiti

Bracciale in oro bianco 18 carati con perle Tahiti diametro 11,5/11 mm intercalate da diamanti taglio a rosa [..]

Dettaglio Lotto

Anello con zaffiri e diamanti

Anello con zaffiri e diamanti

Dettaglio Lotto

Orecchini fiore con zaffiri e diamanti

EUR 1.560,00
Dettaglio Lotto

Anello margherita con zaffiro

Anello margherita con zaffiro

Dettaglio Lotto

Collier con zaffiri e diamanti

EUR 2.880,00
Dettaglio Lotto

Anello margherita con zaffiro

Anello margherita con zaffiro

EUR 480,00
Dettaglio Lotto

Bracciale tennis con zaffiri e topazi

Dettaglio Lotto

Anello contrariè fiori

Anello contrariè fiori

Dettaglio Lotto

Orecchini cerchio con diamanti

EUR 1.440,00
Dettaglio Lotto

Bracciale firmato Salvini con diamanti pendenti

Dettaglio Lotto

Lotto composto da collana punto luce e anello rivière

Dettaglio Lotto

Anello in oro bianco 18 carati con acquamarina ovale di circa 17 ct e diamanti laterali taglio a brillante del [..]

Dettaglio Lotto

Dettaglio Lotto

Collana firmata Damiani

Collana firmata Damiani

Dettaglio Lotto

Anello a fascia in oro bianco e diamanti incolori e neri

EUR 1.080,00
Dettaglio Lotto

Anello con zaffiro rosa

Anello con zaffiro rosa

Dettaglio Lotto

Collana cuore firmata Pasquale Bruni

Collana firmata Pasquale Bruni in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Dettaglio Lotto

Bracciale amore Pasquale Bruni

Dettaglio Lotto

Anello in oro con diamante e corallo a cuore

Dettaglio Lotto

Collana cuore DD Gioielli

Collana cuore DD Gioielli

Dettaglio Lotto

Ciondolo cuore madreperla

Ciondolo cuore madreperla

Dettaglio Lotto
1 - 30  di 62 LOTTI