ASTA LIVE DICEMBRE

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. (Lievi difetti)
Dimensioni interne 5,5 x 5,5 cm - Larghezza 3,2 g
Peso 70 g

Sterling silver bangle bracelet signed Mario Buccellati. (Few defects)

lun 14 Dicembre 2020

Stima
EUR 300,00 / 500,00
, EUR 360,00

Prezzo di aggiudicazione comprensivo dei Diritti d'Asta