ASTA LIVE DICEMBRE

Louis Vuitton Lockit

Louis Vuitton Lockit Orizontal in pelle dorata con dettagli in metallo dorato. Buone condizioni.

Louis Vuitton Lockit Orizontal gold leather and gold hardware. Good conditions.

lun 14 Dicembre 2020

Stima
EUR 900,00 / 1.500,00