ASTA LIVE DICEMBRE

Louis Vuitton Lockit

Louis Vuitton Lockit Orizontal in pelle dorata con dettagli in metallo dorato. Buone condizioni. DIRITTI D'ASTA 10%+IVA

Louis Vuitton Lockit Orizontal gold leather and gold hardware. Good conditions.BUYER'S PREMIUM 10%+VAT

lun 14 Dicembre 2020

Stima
EUR 900,00 / 1.500,00