Fascia di prezzo da 0 € a 3200 €

1 - 30  di 63 LOTTI

Collana smeraldi con pendente

Collana smeraldi con pendente

Stima
€ 550,00 / 750,00

Collana smeraldi con pendente

Collana smeraldi con pendente

Stima
€ 500,00 / 700,00

Anello riviere zaffiri, diamanti e smeraldi

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti huit huit, smeraldi e zaffiri del peso complessivo di circa 0,50 [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 300,00

Collana in argento con gemme

Collana in argento con gemme

Stima
€ 200,00 / 350,00
€ 200,00

Collana Zoccai

Collana Zoccai

Stima
€ 430,00 / 700,00

Bracciale in oro giallo, smalto nero e madreperla

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Baume&Mercier Hampton, ref. MVO 45181. Cassa e cinturino in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa firmata. [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00

Orologio Oris

Orologio Oris

Stima
€ 300,00 / 450,00
€ 300,00

Orologio Revue Thommen

Orologio Revue Thommen

Stima
€ 200,00 / 350,00
€ 200,00

Orologio Longines

Orologio Longines

Stima
€ 350,00 / 500,00

Orologio Vacheron Constantin

Vacheron Constantin anni'60. Cassa in oro giallo 18 carati, cinturino in coccodrillo con fibbia originale in [..]

Orologio Vacheron Constantin

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00

Orologio Chopard

Chopard Lady. Cassa in oro giallo 18 carati, cinturino in coccodrillo con fibbia originale in oro. Movimento [..]

Orologio Chopard

Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00

Collana con ciondolo quarzo con diamanti

Collana in oro giallo 18 carati con quarzo briolettato e diamanti taglio a brillante del peso complessivo di [..]

Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00

Bocchino

Bocchino placcato d'oro. Dimensioni 11,5 x 1,2 cm Peso 8,80 g Gold plated cigaret holder.

Bocchino

Stima
€ 300,00 / 400,00

Grazioso collier vittoriano

Grazioso collier vittoriano

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 500,00

Anello con perla

Anello in oro bianco 18 carati con perla centrale di diametro 8,5/8,0 mm e diamanti taglio a brillante laterali [..]

Anello con perla

Stima
€ 200,00 / 300,00

Anello in oro bianco con diamanti taglio a brillante e huit huit del peso complessivo di circa 1,20 ct. Misura [..]

Stima
€ 450,00 / 800,00
€ 550,00

Orologio inglese da tasca in oro e smato guillochè con monogramma, firmato Vieyres. Cassa 25 mm Peso 14,67 g [..]

Stima
€ 350,00 / 500,00

Anello contrariè

Anello contrariè in oro giallo 18 carati con diamante taglio a brillante e zaffiri a navette per un totale di [..]

Anello contrariè

Stima
€ 300,00 / 500,00

Anello con smalto e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati e smalto con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 0,40 ct. Misura [..]

Anello con smalto e diamanti

Stima
€ 250,00 / 400,00

Anello fascia traforata trilogy

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,40 ct. Misura [..]

Stima
€ 380,00 / 500,00
€ 380,00

Anello margherita con smeraldo

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00

Collana malachite

Collana malachite

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Anello tondo bicolor

Anello in argento smalto e oro giallo 18 carati, firmato Allegra. Misura 54 Peso 30,72 g Silver, [..]

Anello tondo bicolor

Stima
€ 700,00 / 1.100,00

Anello geometrico bicolor

Anello in argento, smalto e oro giallo 18 carati, firmato Allegra. Misura 54 Peso 32,82 g Silver, [..]

Anello geometrico bicolor

Stima
€ 700,00 / 1.100,00

Spilla fiore

Spilla fiore

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00

Anello Leo Pizzo

Anello firmato Leo Pizzo in oro giallo 18  carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Anello Leo Pizzo

Stima
€ 450,00 / 700,00

Stima
€ 450,00 / 700,00

Collana con quarzi degradè

Collier semirigido in oro giallo 18 carati con quarzi carrè e diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Collana con quarzi degradè

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
1 - 30  di 63 LOTTI